19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор корпорации "ВСМПО-Ависма" покидает свой пост

Гендиректор корпорации "ВСМПО-Ависма" Евгений Романов с понедельника покидает свой пост. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня журналистам Романов рассказал, что он будет работать в одной из структур Ростехнологий, однако отказался уточнить, в какой именно. При этом опроверг информацию, ранее появившуюся в СМИ, что этой структурой будет "Русспецсталь".

"Я буду управленцем", - подчеркнул Романов. Он также заявил, что его сын согласился на предложение "Боинга" работать на совместном с "ВСМПО-Ависмой" предприятием, которое открылось сегодня в Верхней Салде.

Напомним, Романова называли "антикризисным управляющим". Он сменил прежнего гендиректор корпорации Владислава Тетюхина в конце прошлого лета. "Считаю, что с поставленными задачами справился. Мы не сократили ни одного человека, ни одну сопрограмму. Главное – сохранили производство", - отметил Евгений Романов.

Президент "ВСМПО-Ависма" Михаил Воеводин тоже не рассказал, кто станет новым гендиректором корпорации, а Романов, в свою очередь отметил, что вообще-то в Уставе "ВСМПО-Ависма" должность президента не предусмотрена.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2009 09:14 Мск Совет директоров утвердил нового генерального директора "ВСМПО-Ависма"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС