19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Хладокомбинат №3" завтра устроит для молодежи праздник в центре Екатеринбурга

27 июня 2009 года "Хладокомбинат №3" проведет собственный праздник в рамках дня молодежи. Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью "Хладокомбината №3", торжества пройдут с 13:00 до 16:00, на плотинке около памятника Татищеву и де Генину.

"Гвоздём" праздника от "Хладокомбината №3" станет мороженое, известное своим высоким качеством, полезностью и отменными вкусовыми характеристиками. Любители изысканного десерта смогут отведать не только продукт уже полюбившихся марок, таких как "ГОСТовский", "Вечерний Екатеринбург", "Белый Фрегат", "Пионер", но и оригинальные новинки – "Дуэт", "Джамейка", "Айсбургер", "Гран Плезир".

Веселья и красочности празднику мороженого добавят яркая конкурсно-развлекательная программа. Например, посетителям площадки будет предоставлена возможность проявить свою изобретательность, фантазию и актерское мастерство на конкурсе "Дефиле", необычно представив заданное мороженое. Те, кто еще не успел принять участие в акции "Любовь и Париж в рожке "Крем Плезир", смогут сфотографироваться с этим мороженым непосредственно в эпицентре праздника и получить шанс выиграть путевку в Париж на двоих.

Активные и талантливые победители конкурсов будут награждены продукцией от "Хладокомбината №3". "Сегодня модно говорить о социальной ответственности бизнеса. Можно говорить. А можно делать, – отмечает генеральный директор "Хладокомбината №3" Сергей Пирогов . – Наш праздник мороженого, проводимый в День молодежи, – это своеобразная альтернатива пиву, ставшему, как это ни прискорбно, атрибутом гуляний молодых людей. День мороженого на центральной площадке города – это наше видение праздника, которым мы хотим поделиться со всеми. Такой сладкий и необычный праздник будет интересен и молодежи, и детям, и взрослым, и пожилым людям. Праздник от "Хладокомбината №3" – это яркие радужные краски, сочные впечатления, это доброе общение с близкими и друзьями и, конечно, это апофеоз с детства любимого лакомства, вкус которого не надоедает и не забывается – мороженого нашего города!"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2009 09:06 Мск Покупатели мороженого "Хладокомбината №3" имеют шанс попасть в Париж. Они могут рассчитывать на помощь ангелов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС