16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Абоненты "МОТИВ" получили возможность выхода в интернет в любой точке зоны действия оператора

В офисах продаж и обслуживания "МОТИВ" начались продажи тарифа "ДеWWWайс" с USB-модемом в комплекте. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, USB-модем "ДеWWWайс" совместим с популярными операционными системами Windows (XP, Vista), поддерживает передачу данных по технологии EDGE / GPRS, способен работать с ноутбуком или персональным компьютером, прост при подключении и настройке. Его стоимость равна одной тысяче 590 рублям, из которых 175 рублей - стартовый баланс лицевого счёта абонента. "Основным преимуществом тарифа "ДеWWWайс" является низкая стоимость GPRS-трафика: от одного рубля за мегабайт. Среди других достоинств – возможность выбора тарификации по своим потребностям, в том числе и без абонентской платы.

"ДеWWWайс" содержит четыре тарификации, которые различаются ценовым соотношением абонентской платы и стоимости скачанного трафика. На тарификации "Д-1" абонентская плата отсутствует, а стоимость одного мегабайта трафика составляет 2,95 рубля. Остальные тарификации – "Д-2", "Д-3" и "Д-4" – предполагают ежесуточную абонентскую плату в размере 50 копеек, полутора и четырех рублей при стоимости одного мегабайта - два рубля, полтора и один рубль соответственно", - пояснили в пресс-службе.

"Мобильный интернет стал привычным атрибутом жизни самых разных людей. В полной мере этот продукт отражает концепцию доступности, которой "МОТИВ" руководствуется с самого начала своей деятельности. "ДеWWWайс" отвечает параметрам технической доступности: чтобы работать в сети с помощью модема, не нужно быть компьютерным асом и разбираться в настройках. Наш интернет-комплект соответствует ценовой доступности: стоимость трафика – от одного рубля за мегабайт! Вопрос территориальной доступности также успешно решен: с "ДеWWWайсом" выход в интернет возможен на территории более чем 630 населенных пунктов Свердловской области, а также в популярных местах загородного отдыха, обеспеченных связью "МОТИВ!", – отмечает начальник отдела по связям с общественностью "МОТИВ" Елена Виноградова.

Отметим, смена тарификации возможна только в пределах "ДеWWWайса" и осуществляется дистанционно с помощью звонка в контакт-центр "МОТИВ", через личный интернет-сервис абонента ЛИСА, а также посредством IVR-, USSD-, SMS-сервисов. Стоимость смены тарификации снижена до 30 рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2009 10:06 Мск Клиенты "МОТИВа" получили новые возможности дистанционного обслуживания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС