18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралсевергаз" договорился о реструктуризации задолженности с котельными Карпинска. Вопрос о расторжении договора пока снят

"Уралсевергаз" договорился о реструктуризации задолженности с котельными Карпинска. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь компании Олег Власов, стороны сошлись на том, что вся задолженность, которая в настоящее время составляет 22,9 млн рублей, должна быть погашена в течение июня-июля этого года.

"Если все будет погашаться в полном объеме в соответствии с графиком, то вопрос о расторжении договора будет снят. Пока они свои обязательства выполняют", - сказал он. Напомним, что 20 мая этого года "Уралсевергаз" прекратил поставки газа котельным города Карпинска, принадлежащим ООО "Жилкомсервис", за долги.

В настоящее время, по словам Олега Власова, подача газа возобновлена. Ранее Власов сообщал, что из-за отсутствия оплаты за поставленное топливо "Уралсевергаз" был намерен расторгнуть договор о снабжении газом с контрагентом. "Новый договор мы будем заключать только после того, как они полностью рассчитаются с долгами", - отметил тогда пресс-секретарь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.05.2009 14:23 Мск "Уралсевергаз" прекратил подачу газа в котельные Карпинска, но они продолжают "красть" топливо

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС