19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Началась прокурорская проверка по факту массового отравления работников Повховского месторождения

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления по округу проводится проверка по факту массового отравления граждан с летальным исходом, произошедшего с работниками ООО "Когалымское УТТ" на территории Повховского месторождения в Сургутском районе.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Югры, 15 июня в комнате жилого дома на Повховском месторождении ООО "Когалымское УТТ" был обнаружен труп работника предприятия 46 лет, без внешних признаков насильственной смерти.

Установлено, что ранее в этот день на пульт "скорой помощи" поселка Повх поступили сообщения о жалобах работников ООО "Когалымское УТТ" на плохое самочувствие. На производственный объект была направлена бригада "скорой помощи", однако один из работников скончался на месте происшествия до приезда врачей. По прибытии бригады медиков с указанного объекта для госпитализации в Когалымскую городскую больницу с диагнозом "отравление неизвестным веществом" были направлены еще трое работников данного предприятия, однако все они скончались по пути следования в больницу.

В этот же день на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе старшего следователя Сургутского межрайонного следственного отдела и сотрудников УВД Сургутского района. При осмотре места происшествия обнаружена пустая пластиковая бутылка емкостью 1,5 литра. В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования трупов погибших и изъятой пластиковой бутылки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2009 12:24 Мск В Сургутском районе трое мужчин умерли от "ядовитого" спирта. Еще один госпитализирован с сильнейшим отравленнием

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС