25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Казахстане будет создано представительство лесопромышленного комплекса Югры

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа вернулась из Астаны (Казахстан), где проходила Российская национальная выставка. В состав югорской делегации вошли представители компании ООО "МДФ" и ООО "Сургутмебель".

В рамках выставки состоялась презентация Югры, которую посетили представители Министерства индустрии и торговли, дипломатического корпуса и хозяйствующих субъектов Республики Казахстан.  В ходе деловых встреч состоялись переговоры о создании представительства лесопромышленного комплекса автономного округа в Казахстане и организации торговой миссии предприятий в республику, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

На выставке заключен договор на поставку продукции компании ООО "МДФ" в объеме 500 кубических метров в Астану, достигнута договоренность о поставке еще 3000 кубических метров в месяц в Казахстан и Турцию. В планах – договор на приобретение у ООО "Сургутмебель" пиломатериалов - вагонки, половой и обрезной доски - в объеме 100 кубических метров в месяц. Организовали поездку – окружные комитеты по внешним связям и по использованию лесных ресурсов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС