19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области снято "штормовое" предупреждение

На территории Свердловской области снято "штормовое" предупреждение. Как сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС Александр Сорокалетовских, с сегодняшнего дня опасных погодных явлений на Среднем Урале не ожидается. "За минувшие сутки в некоторых мунципальных образованиях Свердловской области были зарегистрированы сильные порывы ветра и дожди. Однако, никаких разрушений они не принесли. Чрезвычайных ситуаций удалось избежать", - говорит Александр Сорокалетовских.

В ближайшие три дня, по прогнозам Уралгидромета, в Свердловской области будет наблюдаться довольно теплая погода облачная погода, возможны дожди. В среднем ожидается до 23 градусов тепла днем и до десяти – ночью. Порывы ветра усилятся в пятницу и достигнут 15 метров в секунду.

Напомним, предупреждение о неблагоприятных погодных условиях было введено в связи со сменой теплых воздушных масс, пришедших в начале июня на территорию Свердловской области с европейской части России. На днях над Североуральском пронеслась гроза. Были повалены деревья, сорвало кровли домов. В результате возникли перебои с электроснабжением, телефонной связью. Без электричества остались 72 частных жилых и дачных дома. На уборке города и ликвидации последствий грозы задействованы более 200 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.06.2009 08:25 Мск В Свердловской области штормовое предупреждение продлено еще на сутки
Ранее 07.06.2009 20:09 Мск МЧС: Сегодня ночью на Урале будут ураган, гроза и град. Спецпредупреждение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС