18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"МОТИВ" запустил "АнтиПЫП" в коммерческую эксплуатацию

Компания "МОТИВ" запустила в коммерческую эксплуатацию услугу "АнтиПЫП", которая позволяет абонентам заменить стандартные гудки ожидания ответа на мелодию, звуки природы или голосовое сообщение. Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью компании "МОТИВ", новый продукт на базе платформы RBT запущен после успешного завершения открытого тестирования. Слышать мелодию вместо гудка будут пользователи, звонящие абоненту, у которого заказана услуга "АнтиПЫП".

Услуга доступна всем абонентам компании "МОТИВ", которые обслуживаются на тарифных планах стандарта GSM. Плата за включение услуги "АнтиПЫП" не взимается, абонентская плата отсутствует. Включение услуги происходит автоматически, одновременно с первой покупкой мелодии. Пользователь оплачивает лишь выбранную мелодию – в размере 15, 30 или 60 рублей в зависимости от её ценовой категории. Причём сумма денежных средств на лицевом счёте абонента-заказчика не должна быть меньше стоимости выбранной мелодии.

Срок действия приобретённой мелодии – 30 дней. "АнтиПЫП" продляется автоматически каждые 30 дней, если пользователь не удалит мелодию из своей галереи. В отделе по связям с общественностью добавляют, что абонент компании может сделать музыкальный подарок другому пользователю услуг связи "МОТИВ". Если у абонента-получателя услуга "АнтиПЫП" не включена, то получателю будет предложено отправить SMS, чтобы воспользоваться подарком, причем баланс лицевого счёта абонента, получающего мелодию, должен быть положительным. Если услуга включена, то мелодия попадёт в галерею абонента-получателя при любом значении баланса.

"Все продукты, которые мы предлагаем нашим абонентам, ориентированы на их потребности, – отмечает директор по стратегическому развитию Алексей Артемасов. – Однако сегодня мало быть просто клиенториентированной компанией. Не все наши абоненты одинаковы, потребитель не хочет быть "как все" и ждёт продукта, подчёркивающего его непревзойдённость и оригинальность. Именно такой максимально персонализированной услугой и является долгожданный для абонентов "АнтиПЫП". Пользователи, установившие мелодию вместо гудка-ожидания вызова, уже на этом этапе смогут показать звонящим свою индивидуальность, особенный характер, вкус, предпочтения, чувство юмора. Услуга "АнтиПЫП" скрасит моменты ожидания ответа и сформирует положительное отношение звонящего к абоненту, даже если последний долго не берёт трубку. "АнтиПЫП" в полном соответствии с установкой компании "МОТИВ" на создание настроения добавит ярких красок в мобильную жизнь абонентов!" 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС