18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Замглавы администрации Тазовского района погиб на охоте. Ведется проверка

В ночь с 29 на 30 мая погиб заместитель главы администрации района по межрегиональным связям Василий Смоляр. Трагический случай произошёл на охоте. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления при прокуратуре РФ по ЯНАО, сообщение о трагедии поступило в минувшую субботу, звонил напарник пострадавшего.

"Он сообщил, что в тундре в 100 км от Тазовского находится человек с огнестрельным ранением головы. Оперативники организовали вылет санавиации, но замглавы администрации скончался к моменту прибытия медиков. Выстрел был произведен из ружья, которым охотился погибший. Одна из версий причин трагедии - самострел. Как показал свидетель трагедии - на момент трагедии охотники были трезвыми", - сообщили в следственном управлении.

Сейчас следователи проводят полномасштабную проверку, уже назначены необходимые судебно-медицинские исследования, в том числе криминалистические, устанавливаются очевидцы происшествия. Проверка продлится 10 дней, после чего следственным отделом будет принято решение о возбуждении в связи с этой смертью уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2009 10:01 Мск СКП ЯНАО о смерти замглавы администрации Тазовского района на охоте: Это было самоубийство
Ранее 23.07.2009 10:44 Мск Предсмертная записка замглавы Тазовского проходит экспертизу
Ранее 17.06.2009 08:09 Мск По факту гибели замглавы администрации Тазовского района во время охоты возбуждены два уголовных дела
Ранее 11.06.2009 14:10 Мск Проверку по факту гибели замглавы Тазовского района во время охоты продлили до 29 июня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС