19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Березовском расследуют дело "маньяка-электрика". Новые эпизоды, непонятные приборы и отказ от дачи показаний

В Березовском следствие расследует дело об убийстве 23-летнего студента Финансово-юридической академии, который был сожжен. Как сообщил Накануне.RU старший следователь Верхнепышминского следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области Владимир Давыдров, убийство было совершено три месяца назад. В нем обвиняется 30-летний мужчина, который, используя различные сотовые телефоны и сим-карты, по объявлению в интернете предлагал приобрести комплектующие для компьютеров.

По версии следствия, подозреваемый встретился с потерпевшим, увез последнего в гараж, находящийся в микрорайоне Ботаника Екатеринбурга, затем похитил имущество, убил, вывез на Режевской тракт и сжег тело. "Установлено, что студент погиб в результате воздействия сильного разряда тока, которым он был поражен в гараже преступника. В квартире у обвиняемого обнаружено множество различных электроприборов. Сейчас для того, чтобы определить их предназначение, проводятся экспертизы", - сказал Владимир Давыдов.

Есть предположения, что от рук этого человека погибли еще несколько человек. Эти версии сейчас проверяются следствием. По словам Давыдова, жителю Березовского уже предъявлено обвинение в убийстве, совершенном из корыстных побуждений. Однако обвиняемый отказывается давать показания и всячески отрицает свою вину. "Я думаю, что следствие будет идти больше двух месяцев", - сказал Владимир Давыдов.

Теги: убийство


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2009 09:34 Мск В Екатеринбурге продавец подозревается в убийстве покупателя и сожжении его тела

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС