24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге обнаружили потерявшуюся маленькую девочку. Милиция разыскивает родных ребенка

В Екатеринбурге 25 мая в 22.15 на остановке общественного транспорта на улице Малышева, 68 была обнаружена малолетняя девочка. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД города, ребенка заметил охранник художественного училища, расположенного неподалеку, и вызвал милицию. Как рассказали в УВД, девочка плакала и рассказала, что ее зовут Карина Хамидова. Милиционеры отвезли ребенка в центр социальной помощи семье и детям "Каравелла".

"Девочка только что проснулась. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних пока к ней не выезжали. В связи с тем, что ребенок очень неохотно идет на котнакт и ничего о себе не рассказывает, с ней будут работать сотрудники "Каравеллы". За прошедшие сутки в милицию по поводу пропажи ребенка никто не обращался", - отметили в УВД. Девочка была одета в розовую курточку на молнии, красные спортивные штаны, сандалии и голубой платок. Волосы ребенка – русые.

Милиция обращается ко всем жителям Екатеринбурга с просьбой помочь в поиске родных ребенка. Всю информацию о Карине Хамидовой можно сообщить по телефонам: (343) 257-72-95, или 02.

Теги: девочка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2009 14:12 Мск Милиция нашла мать потерявшейся в Екатеринбурге девочки
Ранее 26.05.2009 11:48 Мск Милиция Екатеринбурга будет искать дом, где живет найденная на остановке Карина Хамидова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС