25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель - Исаевой: Утром получили бумагу, а вечером уже должна идти работа

Строительство горнолыжного комплекса "Гора Белая" под Нижним Тагилом идет по графику. В настоящее время идет выдача документации по восточному склону. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом в ходе совещания по строительной программе при губернаторе Свердловской области Эдуарде Росселе заявил Александр Маслов, гендиректор ГК "Гора Белая". "В начале июня, я надеюсь, мы решим земельные вопросы и начнем строительство инженерных сетей и горнолыжной деревни ", - заявил Александр Маслов.

Между тем, губернатор выразил недовольство тем, что администрация Нижнего Тагила затягивает земельные вопросы по объекту. Первый заместитель главы Нижнего Тагила по социальным вопросам Вячеслав Погудин, в свою очередь, заявил, что документы по объекту в настоящее время находятся на подписании в Главархитектуре города.

Россель обратил внимание представителя администрации на то, что земельные вопросы должны быть решены в ближайшее время. Он напомнил, что ГК "Гора Белая" на международном горнолыжном конгрессе в Москве занял первое место за внедрение новых технологий и высокое качество обслуживания. "Я написал Валентине Исаевой и спросил, что вы там делаете? Утром получили бумагу, а вечером уже должна идти работа. Имейте совесть! Этот комплекс просто подарок для всех тагильчан", - заявил губернатор. Он поручил в течение двух дней снять все вопросы, связанные с выдачей документов по комплексу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.05.2009 10:20 Мск Россель: Предупреждаю, конкурс на реконструкцию трамплинов в Нижнем Тагиле смогут выиграть только наши!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС