25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Одна из уральских пар получит возможность заключить брак на небесах

Реальную возможность заключить брак на небесах предоставит одной из уральских пар авиакомпания "Уральские авиалинии". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, свадьба состоится во время полета по направленю Екатеринбург-Сочи в середине июля этого года.

Для получения возможности заключить брак на небесах, которая будет предоставлена лишь одной паре, необходимо будет пройти конкурсный отбор.

Для этого необходимо заполнить анкету и приложить фото жениха и невесты. Это можно сделать несколькими способам: зайти на сайте авиакомпании в раздел "Свадебный марафон", заполнить форму анкеты и отослать ее вместе с фото, или скачать анкету, приложить фото и послать на адрес акции или заполнить анкету и принести вместе с фото лично по адресу: Екатеринбург, ул. Спутников, 6, оф.101.

После заполнения анкеты и ее отправки пара автоматически становится участником отборочного тура "Свадебного марафона". Принять участие в отборочном туре может любой желающий, достигший совершеннолетия.

К 10 июня будут отобраны 4 пары конкурсантов, которые поборются за возможность стать героями самой оригинальной свадьбы города. Парам будут предложены увлекательные и зрелищные конкурсы, в которых они смогут проявить свои таланты и чувства, продемонстрировать собственную уникальность. Дневник проекта будет выходить в эфире телеканала "41-Домашний" в программе "Полезный вечер". Пара-победитель определится по результатам голосования телезрителей.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС