20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тагильский мальчик, которого ранил пенсионер, все еще в больнице. Домой его отпустят лишь после снятия швов

Шестилетний мальчик Владислав, которого в Нижнем Тагиле ранил пенсионер, до сих пор в больнице. Как сообщили Накануне.RU в детской городской больнице № 3, рана не опасная для жизни, однако ребенок до сих пор под присмотром врачей, и в ближайшие дни домой не попадет. В больнице пояснили, что на седьмые сутки после ранения будут сняты швы и тогда ребенка выпишут.

Напомним, инцидент произошел в конце прошлой недели у частного дома в Нижнем Тагиле. Пенсионер из пневматического пистолета причинил ребенку пулевое ранение левой ноги. По предварительным данным, пенсионера раздражали играющие соседские дети. Около его дома стояла бочка с водой и весели качели. Дети приходили покачаться и поплескаться. Сам подозреваемый утверждает, что хотел лишь припугнуть детей, стрелял в сторону, но пуля отрикошетила. Но участковый, вычисливший пенсионера, сомневается в правдивости показаний, поскольку вокруг бочки была обычная земля, и отрикошетить пуле не об чего.
 

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Вероятнее всего, оно будет возбуждено по статье 213 УК РФ (хулиганство).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2009 15:48 Мск В отношении тагильского пенсионера, ранившего из ружья мальчика, возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2009 15:48 Мск В Нижнем Тагиле пенсионер устроил стрельбу по детям за то, что они шумно играли возле его дома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС