24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура ищет свидетелей массовой драки в Сургуте

Следственным отделом по Сургуту следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 2 мая районе сургутского речного порта трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

Напомним, что 2 мая в районе речного порта Сургута между группой неустановленных молодых людей произошла драка, с применением огнестрельного и холодного оружия. "По прибытии на место происшествия оперативно-следственной группы, на проезжей части обнаружен труп гражданина, 1985 года рождения, с множественными колото-резаными ранами. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления при прокуратуре ХМАО.

Граждан, владеющих какой-либо информацией по данному факту и желающих оказать содействие в раскрытии преступления, просьба обращаться в следственный отдел по городу Сургуту следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, по адресу: 628400, г. Сургут, ул. Маяковского, 21; раб./тел.: 8-3462-37-66-14, моб./тел.: 8-922-652-2806.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.05.2009 13:25 Мск Новые подробности массовой драки в Сургуте. Почти всех участников конфликта отпустили
Ранее 04.05.2009 08:26 Мск Массовая драка в Сургуте. Задержаны 30 человек. Один участник конфликта погиб

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС