25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня "Чайф" и "Смысловые Галлюцинации" устроят "поминки по старому Екатеринбургу". Неофициально

Сегодня известные музыкальные коллективы – "Чайф" и "Смысловые Галлюцинации" устроят в центре города "поминки по старому Екатеринбургу". Как сообщил Накануне.RU участник группы "Чайф" Владимир Бегунов, музыканты пойдут на это даже вопреки запрету городской администрации.

"Акция начнется в 14 часов. Все будет так, как на традиционных помниках – цветы, траурные ленты. Мы хотим показать, что нам не безразлично то, что происходит в городе. Кто-то ведь должен учитывать наше мнение. Ведь творится полный беспредел. За ночь в центре стерли с лица земли особнык на углу Малышева и Белинского", - говорит Владимир Бегунов.

"По-прежнему хочется сказать, что мы, горожане, все это хамство видим и нам не все равно!", - заявляют музыканты. По его словам, акция не планировалась как массовая. Однако в участии в ней никому не откажут. 

"Скорее всего, сюда подтянут милиционеров. Пока неизвестно, как пройдет мероприятие. Посмотрим", - говорит Владимир Бегунов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2009 12:53 Мск Милиция не будет разгонять участников несанкционированной акции "Поминки по старому Екатеринбургу"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС