19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Погибшего в жутком ДТП под Ачитом дальнобойщика похоронят на его родине. За ним едет невеста

Погибшего в жутком ДТП под Ачитом дальнобойщика похоронят на его родине в Новгородской области. Подробности аварии Накануне.RU рассказал пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

ДТП с гибелью двух человек произошло накануне в 13.40 на 185 километре трассы Пермь-Екатеринбург в районе населенного пункта Ачит. Водитель-дальнобойщик, управлявший тягачом-фурой "Фредлайнер" с новгородскими номерами, Денис Бойков 1983 года рождения из коммерческой фирмы "Орехов А.С.", своевременно не среагировал на дорожные знаки на ремонтируемом участке дороги в результате допустил столкновение с мощным трактором "Кировец", за рулем которого находился тракторист ФГУП "Свердловскавтодор" Сергей Симонов. От сильнейшего удара трактор отбросило на другой трактор – МТЗ-80, под управлением тракториста того же ФГУП Владимира Гостюхина. В результате столкновения произошел разлив разогревавшегося в бочках гудрона с последующим его возгоранием.

По словам Горелых, от полученных несовместимых с жизнью травм водитель-дальнобойщик и рабочий "Свердловскавтодора" Вадим Митюхляев, в момент удара находившийся между тракторами, погибли. Тракторист Гостюхин с разрывом связок голеностопного сустава госпитализирован в ЦРБ, водитель Симонов получил ушибы, первая помощь ему была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.

Груз, который перевозил дальнобойщик на своей фуре, предназначался жителям Екатеринбурга и Свердловской области. "Фредлайнер" вез на Средний Урал груши и лимоны из Санкт-Петербурга.

На родине Бойкова в деревне Трубищино Новгородской области у него осталась невеста. Узнав о трагедии под Екатеринбургом, девушка пришла в состояние шока. Но, тем не менее, она бросила все дела и пассажирским поездом отправилась в Свердловскую область, чтобы забрать тело своего любимого человека и предать его земле на исторической родине. В настоящее время девушка еще в пути, рассказал Горелых.

По данному факту проводится тщательное расследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2009 07:37 Мск Под Ачитом фура врезалась в тракторы. Погибли два человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС