19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полпред поздравил жителей УрФО с наступающим Первомаем и призвал к спокойствию

Уральский полпред Николай Винниченко поздравил жителей УрФО с настуапающим Первомаем. Он пожелал в преддверии праздника людям спокойствия и выразил уверенность, что 1 мая будет встречено с оптимизмом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Те усилия, которые принимаются сегодня и региональными властями, и нами в масштабах округа, а также правительством и Президентом, направлены на то, чтобы создать для людей максимально комфортные условия проживания", - сказал он. Полпред убежден, что праздник весны и труда будет встречен в УрФО с оптимизмом и уверенностью в том, что совместными усилиями удастся преодолеть кризисные явления.

"На встречах с людьми, которые я провожу постоянно, я убеждаюсь в том, что люди настроены при всех негативных моментах, которые сегодня присутствуют, исключительно оптимистично. Это не просто эмоциональная оценка, это - результат оценки всей нашей работы", - заявил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.04.2009 12:53 Мск В "ЕР" испугались переворотов, а оппозиция почувствовала, что тоже находится в "общей лодке". Партийцы договорились, но без КПРФ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.04.2009 11:16 Мск Винниченко договорился с ведущими политическими силами о сотрудничестве в кризис

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС