19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 30 молодежных организаций Ямала примут участие во Всероссийской акции "Костры детства"

Детские и молодежные общественные организации Ямала примут участие во Всероссийской интерактивной акции «Костры детства", которая пройдет 30 апреля. На сегодняшний день об участии в акции заявили более 30 общественных организаций из большинства муниципальных образований Ямала. В общероссийском масштабе, по количеству заявленных участников, ямальцы уверенно занимают одну из лидирующих позиций, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

О своем участии в акции заявили региональная общественная организация "Ассоциация детских и молодежных объединений Ямала", а также волонтерские движения, скаутские отряды, Молодежные парламенты и Советы, местные отделения Всероссийской политической партии "Молодая гвардия Единой России", школьные Советы и другие детские и молодежные общественные объединения из Салехарда, Нового Уренгоя, Надыма, Ноябрьска, Харпа, Лабытнанги, Губкинского, Ноябрьска, Муравленко, Тарко-Сале, Ямальского и Красноселькупского районов.

Отметим, что акция "Костры детства" пройдет по всей стране 30 апреля в 18.00 по местному времени. В этот день любая инициативная группа, считающая себя причастной к детскому движению России в прошлом или настоящем, проводит сбор у костра, являющегося символом причастности к общим ценностям детства, единения детского движения России и социальной активности. Акция направлена на привлечение внимания общественных институтов и средств массовой информации к национальному детскому движению, его возможностям и проблемам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС