20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ученики, госпитализированные из школы №32 в Екатеринбурге, пошли на поправку

Школьники, которые вчера были доставлены в городские больницы с отравлением из школы №32 в Екатеринбурге, пошли на поправку. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Горздрава, в настоящее время восемь учеников школы по-прежнему находятся в больнице. Однако врачи наблюдают у них значительные признаки улучшения. "Все дети идут на поправку. Их состояние не вызывает тревоги у медиков. Они пока находятся в больнице, но, по желанию родителей, могут быть выписаны и на амбулаторное лечение. Хотя, врачи говорят о том, что им еще нужно немного подлечиться в больнице", - рассказали в пресс-службе Горздрава.

Напомним, вчера в холле школы №32 ученик седьмого класса разбрызгал газ из баллончика, который он принес из дома. В результате из школы было эвакуировано 100 человек. Признаки ухудшения самочувствия наблюдались у 36 детей и двух взрослых. Из школы в состоянии средней тяжести с диагнозом "отравление горчичным газом" в больницы города были госпитализированы 10 детей, двоих подростков выписали еще вчера. По-прежнему на стационарном лечении находятся восемь школьников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2009 14:20 Мск В школе Екатеринбурга газовый баллончик разбрызгал ученик-семиклассник. Подробности инцидента
Ранее 16.04.2009 13:17 Мск В Екатеринбурге госпитализированы 10 школьников. Они надышались газа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС