24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"МЕГАdrive" в Мегионе не будет. Кризис все-таки сказался

Организационный комитет по подготовке к фестивалю "МЕГАdrive" принял решение о временной приостановке проведения мероприятия. Очередной рок-фестиваль состоится теперь уже через год. О точной дате любители рок-музыки узнают заблаговременно, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Мегиона.

"С начала этого года организационный комитет по подготовке фестиваля начал работу по привлечению спонсоров, готовых помочь в проведении мероприятия, поскольку финансовые средства из бюджета Мегиона на него не расходуются. Были разосланы десятки писем руководителям крупных предприятий Югры и других регионов России. Но в связи с кризисом многие компании в этом году приостановили финансирование таких проектов, как "МЕГАdrive". Это объяснимо – в сегодняшних условиях вряд ли кто готов вкладывать собственные деньги в программы, не направленные на привлечение прибыли. Поэтому оргкомитетом принято решение не проводить фестиваль в 2009 году. Он состоится, но спустя год. Скорее всего, будут внесены некоторые изменения в формат его проведения. В дальнейшем "МЕГАdrive" перестанет быть ежегодным, а будет проводиться раз в два года", - сказал глава города Александр Кузьмин.

Напомним, что ранее из-за кризиса "свернулся" екатеринбургский фестиваль "Старый новый рок". Его организаторы заявили, что в кризисный год решили прикрыть фестиваль и переждать. Возможно, фестиваль возобновит свою работу после кризиса. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.02.2009 10:20 Мск Летний рок-фестиваль в Мегионе будет, несмотря на кризис
Ранее 24.12.2008 13:19 Мск В Мегионе решают, проводить ли "Мегадрайв-2009" во время кризиса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС