16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причина схода с рельс семи вагонов с рудой в Свердловской области станет известна сегодня

Причина схода с рельс семи вагонов с рудой на перегоне станции Кармак СвЖД станет известна сегодня. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СвЖД, после происшествия на место выезжали начальник СВЖД, прокурор Тугуглыма, транспортная милиция и другие службы. "Все восстановительные работы на перегоне завершились еще четвертого апреля. Причина происшествия станет известна сегодня ближе к обеду", - рассказали в пресс-службе СвЖД.

Напомним, третьего апреля на 2083 км перегона станция Кармак Свердловской железной дороги семь вагонов с рудой грузового поезда №2367 сообщением станция Войновка – Свердловск сошли с рельсов. У одного из вагонов оторвало колесную пару. На место ЧП выезжал личный состав Тугулымского райотдела милиции во главе с начальником Сергеем Яковлевым, прокурор города Владимир Худолиев, представители транспортной милиции и транспортной прокуратуры, а также начальник СвЖД Владимир Супрун. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.04.2009 15:30 Мск Следователи назвали причину схода с рельс вагонов с рудой в Свердловской области
Ранее 06.04.2009 15:34 Мск Комиссия ОАО "РЖД" назначила экспертизы по факту схода семи вагонов с рудой в Свердловской области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2009 07:52 Мск На СвЖД поезд сошел с рельс. Сейчас движение полностью восстановлено

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС