19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове могут все же возбудить дело по факту гибели женщины под глыбой льда

Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев по указанию заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Золотова поручил Серовскому городскому прокурору тщательно проверить законность вынесенного старшим следователем Серовского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области постановления.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, ранее следователь вынес решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели 53-летней женщины, которая 12 марта погибла из-за того, что на нее упала с крыши глыба льда. Серовская городская прокуратура установила, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по данному факту вынесено преждевременно, так как не выяснен ряд существенных обстоятельств, свидетельствующих о соблюдении необходимых норм безопасности при обслуживании зданий и сооружений со стороны собственника здания и лиц, ответственных за его техническую эксплуатацию. По результатам проверки руководителю следственного органа направлено постановление для решения вопроса об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Дальнейшее принятие следственным органом процессуального решения находится на контроле прокуратуры Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2009 11:03 Мск В Серове в суд направлено дело о смерти женщины, на которую с крыши упала ледяная глыба
Ранее 27.05.2009 08:07 Мск В Серове все же решили возбудить дело по факту смерти женщины, на которую упала глыба льда

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2009 12:42 Мск В Серове не будут возбуждать уголовное дело по факту смерти женщины от падения на нее с крыши глыбы льда
Ранее 13.03.2009 11:30 Мск Прокуратура начала проверку по факту убийственного падения серовской сосульки
Ранее 13.03.2009 08:42 Мск На жительницу Серова с крыши упала 15-килограммовая глыба льда. Женщина скончалась

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС