20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге завтра пройдет митинг против роста тарифов на электроэнергию и услуги ЖКХ с участием 500 человек

Завтра в Екатеринбурге у памятника Александру Попову пройдет митинг против роста тарифов на электроэнергию и коммунальные услуги. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия ", в митинге примут участие около 500 человек. Лидер Свердловского отделения партии Александр Бурков уже направил в Генеральную прокуратуру РФ депутатский запрос с требованием "провести расследование деятельности РЭК Свердловской области, проверить обоснованность повышения тарифов и исследовать работу высших чиновников правительства области на предмет сговора и коррупции в процессе утверждения тарифов для предприятий и населения".

"Участники акции протеста также намерены выяснить у руководства Региональной энергетической комиссии Свердловской области обоснованность повышения тарифов и потребовать от энергетиков и чиновников вернуть тарифы на уровень 2008 года и пересчитать населению оплату за первые три месяца 2009 года", - сообщили в пресс-службе.

Отметим, подобные митинги пройдут не только в Екатеринбурге, но и 20 городах Свердловской области. Среди них - Первоуральск, Верхняя Пышма, Новоуральск, Североуральск и другие.

Теги: митинг


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС