25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

45 лет назад прошел первый полет "Уральских авиалиний" из "Домодедово"

Сегодня в аэропорту Екатеринбурга прошла необычная экскурсия - для ветеранов аэропортов "Кольцово" и "Домодедово", а также ветеранов-бортпроводников авиакомпании "Уральские авиалинии".

Как передает корреспондент Накануне.RU, визит московских коллег в аэропорт "Кольцово" был приурочен к 45-летию открытия воздушного моста Свердловск-Домодедово. Возглавил делегацию из столицы директор по маркетингу МА "Домодедово" Владимир Камынин.

Сразу после того, как пассажиры московского рейса по телетрапу вышли в зал прилета "Кольцово", он поприветствовал екатеринбургских коллег и ветеранов и отметил, что "Уральские авиалинии" на протяжении многих лет были надежным партнером и останутся им и в будущем. В свою очередь, генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" скуратовСергей Скуратов заметил, что "Кольцово" и "Домодедово" - главные аэропорты для крупнейшего уральского перевозчика, назвав "Кольцово" "вторым аэропортом России".

Московское направление всегда было одним из самых востребованных среди пассажиров, поэтому сегодня авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет до 10 рейсов в день на направлении Екатеринбург-Москва-Екатеринбург. За январь-февраль авиакомпания перевезла 37 186 человек на этом направлении. Среди пассажиров не только бизнесмены и руководители, но и студенты, которые активно пользуются молодежным тарифом. Рейсы в столицу выполняются авиакомпанией с отличной регулярностью. За 2008 год показатель регулярности полетов (без учета метеоусловий) на направлении Екатеринбург-Москва составил 97 %, рассказали в пресс-службе авиакомпании.

самолетФото: Накануне.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2009 10:47 Мск Кейтеринг "Кольцово" готовится к лету: больше овощей, меньше белка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС