25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артемьев: Это был поджог! Точно!

Сегодня в Екатеринбурге сгорела машина председателя городского комитета по защите прав потребителей. Как сообщил Накануне.RU владелец сгоревшей машины Андрей Артемьев, сейчас на месте работают дознаватели. "То, что это был поджог, совершенно точно. Возгорание началось с заднего колеса и потом перешло на всю машину. Конечно, соседние автомобили тоже пострадали, но они хотя бы на ходу. А вот моя машина восстановлению не подлежит. Я не знаю, кто мог сжечь мою машину. Бизнесом я не занимаюсь. Специфика моей работы - помогать людям. Единственный вариант - то, что злоумышленники хотели сжечь все автомобили, поэтому и выбрали мою машину, которая стояла прямо в центре ряда, чтобы пламя распространилось и на другие", - предположил Андрей Артемьев.

По его словам, он намерен обратиться в правоохранительные органы. Однако надежды на то, что поджигатели будут найдены, нет практически никакой. "Эта стоянка неохраняемая, да и камер видеонаблюдения нет. К тому же преступники не оставили никаких следов. Поэтому, я не думаю, что милиция найдет виновных", - рассказал Андрей Артемьев.

Напомним, сегодня ночью возле дома № 1 по улице Уральской в Екатеринбурге загорелась иномарка "Тойота". Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Вспыхнули моторный отсек и салон. Прибывшие пожарные потушили пламя. Причины ЧП устанавливаются.  

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.03.2009 13:19 Мск В Екатеринбурге сгорел автомобиль председателя городского комитета по защите прав потребителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС