20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямал заключит договор с детским фондом ООН

16 - 17 апреля 2009 года планируется приезд в Ямало-Ненецкий автономный округ представителя детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Российской Федерации Бертрана Бейнвеля для участия в процедуре подписания протокола намерений о сотрудничестве с администрацией региона.

Как сообщила Накануне.RU уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО Ольга Беседина, в ходе визита Бертран Бейнвель примет участие в совместном заседании общественного экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка в автономном округе, где будут рассмотрены вопросы исполнения федерального и регионального законодательства в отношении детей-инвалидов, а также вопросы продвижения в регионе глобальной инициативы детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) "Города, доброжелательные к детям".

Представитель детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) заинтересовался регионом в декабре прошлого года. На совещании в Москве, где региональные уполномоченные по правам ребенка обсуждали положение детей-сирот и законодательные меры, защищающие их права, он высказал самый живой интерес к северному региону - Ямалу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС