25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Питерский изобретатель хочет судиться с "Уральским алюминиевым заводом"

Изобретатель из Санкт-Петербурга приедет в Екатеринбург для того, чтобы судиться с "Уральским алюминиевым заводом". Как сообщил Накануне.RU член президиума Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Свердловской области Алексей Зыков, житель северной столицы страны Александр Цеховой намерен взыскать с уральского предприятия несколько млн рублей. "Дело в том, что завод активно использует в своем производстве изобретение Александра Цехового, а вот деньги платить не хочет, постоянно ссылаясь на всякого рода причины. В связи с этим Александр и решил подать иск в суд. Я тоже лично буду участвовать в этом процессе", - рассказал Алексей Зыков. Заседание по этому делу состоится 19 марта в Свердловском областном суде. На данный момент получить комментарий у представителей "Уральского алюминиевого завода" не удалось.

Справка: "Уральский алюминиевый завод" – комплексное предприятие по производству глинозема и алюминия. Расположен в Каменске-Уральском. Предприятие введено в эксплуатацию в 1939 году. Основная продукция – глинозем, алюминий первичный, силумин, сплавы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.03.2009 16:00 Мск Питерский изобретатель хотел отсудить у "Уральского алюминиевого завода" 114 млн рублей. Не получилось

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС