19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен новый упраляющий Восточным округом Свердловской области

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель назначил Николая Клевца на должность управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области, членом правительства Свердловской области. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, губернатор Эдуард Россель отметил, что сегодня в области реализуются замечательные программы по поддержке села. Именно в Восточном округе можно многое сделать в этом направлении. "Мы можем совместными усилиями поднять село на новую ступень, сделать привлекательным для жизни" - заявил губернатор.

Отметим, сегодня стало известно, что прежний управляющий Восточным округом Владимир Волынкин покидает свой пост в связи с добровольной отставкой.

Справка: Николай Клевец родился в 1957 году в Гомельской области, в 1978 году окончил Свердловский государственный педагогический институт, работал учителем, затем директором школы в Байкаловском районе. С 1983 года - на выборных должностях - первый секретарь Байкаловского райкома ВЛКСМ, первый секретарь райкома КПСС, заместитель председателя, председатель Байкаловского районного Совета народных депутатов. С 1996 года Николай Клевец является главой администрации Байкаловского района, в котором он работает всю жизнь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2009 11:09 Мск Ушел в отставку управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области Владимир Волынкин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС