20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Василий Сондыков поздравил Бориса Хохрякова с вступлением в должность главы Нижневартовска

Накануне в Нижневартовске прошла официальная церемония вступления в должность вновь избранного мэра Бориса Хохрякова. На церемонию инаугурации прибыли официальные лица со всего округа, в том числе губернатор Югры Александр Филипенко и председатель окружной думы
Василий Сондыков.

От имени депутатов думы Ханты-Мансийского автономного округа и от себя лично Василий Сондыков поздравил главу города с вступлением в должность и сказал: "В бескомпромиссной и честной борьбе вы снова утвердили свое право на пост главы города Нижневартовска. Избиратели отдали предпочтение вам, как политику-профессионалу, хорошему хозяйственнику, чуткому руководителю, хорошо знающему проблемы территории и нужды ее населения. Почетно и ответственно - быть во главе города, известного всей стране и далеко за ее пределами, города первопроходцев-нефтяников, нефтяной колыбели России. Горожане избрали настоящего народного представителя, обладающего большим жизненным опытом, глубокими знаниями практически во всех производственных и непроизводственных сферах нашего общества, активной гражданской позицией".

Также Василий Сондыков отметил, что депутаты думы Югры знают Бориса Хохрякова как профессионального политика, опытного руководителя. Его предложения, проекты и инициативы, направленные на развитие региона, всегда находили поддержку и понимание в депутатском корпусе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили Накануне.RU в думе Югры. Вновь избранного главу Нижневартовска также поздравили губернатор округа Александр Филипенко, главы муниципальных образований округа, руководители предприятий и организаций города, ветераны и молодое поколение нижневартовцев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.03.2009 09:35 Мск Сегодня Борис Хохряков официально вступит в должность главы Нижневартовска
Ранее 03.03.2009 09:11 Мск Инаугурация вновь избранного мэра Нижневартовска Бориса Хохрякова может пройти 9 марта
Ранее 02.03.2009 07:48 Мск Мэром Нижневартовска вновь избран Борис Хохряков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС