25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор магнитогорского "Металлурга" попал в больницу после проигранного матча

Накануне после завершения матча четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Атлантом" и магнитогорским "Металлургом" (2:1 ОТ) в подтрибунном помещении произошел неприятный инцидент: столкнулись генеральный директор "Металлурга" Геннадий Величкин и главный тренер "Атланта" Федор Канарейкин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре КХЛ, после столкновения Геннадий Величкин почувствовал себя плохо и был отправлен в больницу на машине "скорой помощи". Через некоторое время после врачебного осмотра генеральный директор "Металлурга" вернулся в расположение своей команды. По словам комиссара матча "Атлант" – "Металлург", директора по организации спортивных мероприятий КХЛ Дмитрия Курбатова, сам Величкин объяснил ухудшение своего самочувствия после матча скачком давления, вызванного переживаниями и волнением.

"Геннадий Иванович заявил, что никаких травм не получал и объяснил свою госпитализацию гипертоническим кризом, врач подтвердил эти слова. Величкин получил от доктора разрешение покинуть больницу, поблагодарил всех за оказанную помощь, заверил, что не имеет ни к кому претензий, и уехал в гостиницу. Думаю, на этом инцидент можно считать исчерпанным", - приводит слова Курбатова официальный сайт Лиги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС