18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcRzv
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/, подробнее по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/balcon/other/hrushchevka/, подробности здесь.
youdo.com


Александр Филипенко: Для экономики России важно уйти от сырьевой ориентации, нужны проекты по переработке углеводородов

В ходе продолжающегося в Ханты-Мансийске Первого международного газохимического форума губернатор Югры Александр Филипенко обсудил проблемы организации глубокой переработки попутного нефтяного газа с вице-президентом Российского газового общества Олегом Жилиным, первым заместителем председателя комитета Совета Федерации РФ по экономической политике, предпринимательству и собственности Владимиром Гусевым и председателем комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Николаем Рыжковым.

Московские гости выразили благодарность руководству автономного округа за решение обсудить эту актуальную для России тему именно в Югре, поскольку здесь сосредоточена добыча более половины российской нефти и имеются реальные возможности по практической реализации проектов ее глубокой переработки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

По мнению собеседников, для экономики нашего государства очень важно в короткие сроки уйти от сырьевой ориентации, пришло время реализовать перспективные проекты по переработке углеводородов. Одним из таких проектов и может стать реализация планов правительства автономного округа по развитию на территории нефтегазохимического кластера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2009 13:57 Мск Александр Филипенко: Наши реальные возможности позволяют формировать газохимический кластер
Ранее 04.03.2009 10:26 Мск В международном газохимическом форуме IGCF'2009 в Югре примут участие 200 российских и иностранных специалистов
Ранее 19.02.2009 14:24 Мск В Ханты-Мансийске началась подготовка к Первому международному газохимическому форуму IGCF'2009

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС