20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вице-гебернатор Ямала проведет в Надыме и Новом Уренгое антикризисные совещания

Сегодня вице-губернатор ЯНАО Виктор Казарин проведет совещания по координации действий по предупреждению негативных влияний и последствий мирового финансового кризиса на экономику Нового Уренгоя и Надыма. Отметим, что мероприятия пройдут в рамках выездного совещания Ситуационного центра при губернаторе округа.

Участие в совещаниях примут главный федеральный инспектор в ЯНАО Александр Калиберда, заместитель губернатора региона Александр Ким, прокурор Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Герасименко. В первой половине дня совещание состоится в Новом Уренгое, затем участники переедут в Надым, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Данные о работе Ситуационного центра при губернаторе ЯНАО и мониторинге состояния финансового и нефинансового секторов экономики представит заместитель главы региона Александр Ким. Главы муниципалитетов проинформируют участников совещания о мерах по предупреждению негативных влияний и последствий мирового финансового кризиса на экономику городов, в том числе о ситуации, сложившейся в условиях финансового кризиса в сфере ЖКХ. Также на совещании будет рассмотрена ситуация, сложившаяся в условиях финансового кризиса в реальном секторе экономики, в том числе по выплате заработной платы и высвобождении работников предприятий; ситуация в банковской сфере.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.03.2009 14:25 Мск В Новом Уренгое оборот розничной торговли увеличился на 28%, несмотря на кризис

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС