25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра в Уссурийске день траура

6 марта в Уссурийском округе – день траура. Отменены все развлекательные мероприятия.

Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации Приморского края. Губернатор Сергей Дарькин распорядился всем пострадавшим от взрыва в селе Воздвиженка оказать материальную помощь из краевого бюджета в размере 100 тыс. руб. Также планируется начать ремонт рухнувшего подъезда дома и соседних домов, получивших повреждения.

Местными властями организовано временное расселение людей, оставшихся без жилья. Сейчас все пострадавшие находятся в городской больнице. Эвакуированным из двух соседних подъездов также были предложены помещения для размещения, однако люди пожелали остановиться у родственников и знакомых. В свои квартиры они смогут вернуться уже сегодня. К вечеру там будет возобновлена подача воды, тепла и электроэнергии.

Напомним, сегодня ночью в приморском селе Воздвиженка (Уссурийский городской округ) рванул бытовой газ. Частично был разрушен двухэтажный жилой дом. Обрушилась часть межэтажного перекрытия одного из подъездов и кровли. По уточненным данным погибли шесть человек, еще шесть пострадали. Один спасенный от госпитализации отказался. Сейчас продолжаются поиски еще одного возможного пострадавшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2009 10:19 Мск Опознаны погибшие во время взрыва в приморском селе Воздвиженка
Ранее 05.03.2009 09:09 Мск Следственный комитет занялся взрывом в Воздвиженке

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2009 07:24 Мск В Приморском крае взорвался газ. Погибли семь человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС