16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эдуард Россель посоветовал избранным главам муниципальных образований забыть о выборах

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился с главами муниципальных образований, которые победили на выборах первого марта. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Эдуард Россель поздравил мэров с победой. Губернатор подчеркнул, что выборы остались позади, о них нужно забыть и начать работать.

По словам губернатора, новые главы пришли к руководству в нелегкое кризисное время. Однако, несмотря на это, зарплата работникам бюджетных учреждений и все расходы, связанные с выполнением законов социальной направленности, необходимо оплачивать в срок. Губернатор подробно рассказал о программе создания новых рабочих мест, реформе ЖКХ, программе "Уральская деревня" и ответил на вопросы мэров. 

Напомним, в Свердловской области первого марта прошли выборы глав муниципальных образований.  По итогам выборов шесть глав избраны повторно, а девять человек - впервые. 

Теги: выборы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2009 11:15 Мск "Единая Россия" грозит исключением самовыдвиженцам, не снявшимся с выборов в Свердловской области
Ранее 02.03.2009 09:46 Мск Выборы мэров на Среднем Урале стали неожиданными для главы облизбиркома Владимира Мостовщикова
Ранее 02.03.2009 09:42 Мск Итоги мэрских выборов в Сысерти могут быть пересмотрены
Ранее 02.03.2009 08:21 Мск Выборы глав муниципалитетов Среднего Урала. Неожиданные итоги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС