18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЮТэйр" и Eurocopter договорились о создании в России центра технического обслуживания вертолетов

Авиакомпания "ЮТэйр" и компания Eurocopter подписали соглашение о создании в России центра технического обслуживания. Документ предусматривает открытие сертифицированного центра по обслуживанию вертолетов Eurocopter на мощностях "ЮТэйр". Кроме того, партнеры намерены организовать центр по обучению летно-технического состава для обслуживания и эксплуатации винтокрылых машин производства Eurocopter., сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЮТэйр".

Отметим, что документ был подписан в ходе выставки Heli Expo 2009, где  также был представлен макет корпоративного интерьера вертолета новой модели Eurocopter - ЕС 175. "ЮТэйр" имеет статус первого покупателя (launch customer) ЕС 175: в 2008 году подписан контракт на поставку авиакомпании 15 вертолетов с возможностью опциона на 15 машин. Разработка интерьера ЕС 175 стала результатом тесного сотрудничества "ЮТэйр" и Eurocopter.

"Мы уверены в том, что вертолеты семейства ЕС 175 станут лучшими машинами для транспортировки персонала на нефтяные и газовые платформы", - считает начальник вертолетного коммерческого комплекса авиакомпании "ЮТэйр" Алексей Виноградов. "Год тесного сотрудничества двух компаний показал, что Eurocopter оправдывает все ожидания компании "ЮТэйр", - заявил вице-президент подразделения Eurocopter в Восточной Европе и Центральной Азии Оливье Мишалон (Olivier Michalon).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС