25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Итоги мэрских выборов в Сысерти могут быть пересмотрены

Результаты выборов в Сысерти будут определены в течение пяти дней. Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня на пресс-конференции председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков заявил, что в комиссию поступила жалоба одного из кандидатов, который подвергает сомнения итоги выборов. Этого кандидата от лидера Максима Серебренникова (экс-депутат Екатеринбургской городской Думы, – прим.), получившего 27,07%, отделяет, по предварительным данным, всего 64 голоса.

"Пока жалоба не будет проверена, итоги выборов объявлять не можем", – отметил Владимир Мостовщиков. Он добавил, что окончательное решение будет принято на пятый день после дня голосования.

Отметим, что по результатам выборов в городском округе, нынешний глава Александр Рощупкин, поддержанный "Единой Россией", занял лишь третье место. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.03.2009 15:57 Мск Эдуард Россель посоветовал избранным главам муниципальных образований забыть о выборах
Ранее 02.03.2009 11:15 Мск "Единая Россия" грозит исключением самовыдвиженцам, не снявшимся с выборов в Свердловской области
Ранее 02.03.2009 09:46 Мск Выборы мэров на Среднем Урале стали неожиданными для главы облизбиркома Владимира Мостовщикова

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.03.2009 08:21 Мск Выборы глав муниципалитетов Среднего Урала. Неожиданные итоги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС