18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Росселя удивила критика Медведева насчет борьбы с безработицей в области

Губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя удивила критика Президента РФ Дмитрия Медведева по поводу борьбы с безработицей на Среднем Урале. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом глава региона заявил сегодня во время пресс-конференции.

"То, что Дмитрий Анатольевич назвал Свердловскую область, странно. Думаю, тот, кто формирует выступления Президента, нашел возможность лягнуть нас", - отметил Россель. Он добавил, что в некоторых других регионах безработица составляет 5-6%, а называют Средний Урал.

Напомним, Дмитрий Медведв в интервью "Вестям", говоря о программах переподготовки населения, заметил: "Нельзя допускать никакого замедления в принятии этих программ, большинство регионов с этими задачами справляются. Но, к сожалению, в ряде случаев действуют медленно, нерасторопно. Я могу сказать, что по тем данным, которые мне представило Правительство, и на Дальнем Востоке с этим есть проблемы – в Приморском крае, и в Рязанской области, и в Свердловской области". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.02.2009 10:36 Мск Дмитрия Медведева обнадеживают сигналы, поступающие из США
Ранее 16.02.2009 10:21 Мск Медведев: Мы не будем закрывать глаза на бездарность, расхлябанность, разгильдяйство
Ранее 16.02.2009 10:13 Мск Дмитрий Медведев - о деньгах: Контроль должен идти сквозным путем – снизу до верха и наоборот
Ранее 16.02.2009 08:28 Мск Медведев дал интервью "Вестям". Одному из регионов УрФО сделано замечание: Этим шутить нельзя!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС