16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В Сухом Логу двое рабочих упали с бункера на бетонное перекрытие. Возбуждено уголовное дело

Богдановичский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Свердловской области возбудил уголовное дело в отношении должностных лиц предприятия ОАО "Уралметаллургмонтаж-2".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, руководство обвиняется в "нарушении правил безопасности при проведении строительных работ". Согласно материалам дела, в ноябре 2008 года монтажник и сварщик ОАО "Уралметаллургмонтаж-2" вели монтаж бункера сбора пыли на одном из строительных объектов. Во время ремонта произошел обрыв монтажных проушин, и нижняя часть бункера вместе с находившимися там работниками упала на бетонное перекрытие. При падении люди получили телесные повреждения - механические травмы конечностей, что является тяжким вредом здоровью. На данный момент следствием установлены лица, виновные в произошедшем. Ими являются должностные лица ОАО "Уралметаллургмонтаж-2". 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.04.2009 08:07 Мск В суд направлено дело по факту ЧП на "Уралметаллургмонтаж-2", в результате которого пострадали два человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС