20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пострадавшим при пожаре в селе Обуховское власти окажут материальную помощь

Пострадавшим при пожаре в селе Обуховское Свердловской области окажут комплексную помощь. Как сообщил Накануне.RU заместитель главы муниципального образования "Обуховское сельское поселение" Владимир Верхорубов, сегодня состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в котором приняли участие различные ведомства и представители правительства Свердловской области. На нем было решено оказать комплексную поддержку всем пострадавшим от пожара сельчанам.

"Было решено оказать материальную поддержку. Также будут проводиться мероприятия по восстановлению жилья. Никто на улице не останется точно. Тем более, что в селе проживают родственники пострадавших от огня", - отмечает Владимир Верхорубов. По его словам, бабушка и внучка, которым удалось спастись, сейчас находятся в больнице. "У женщины сильное нервное потрясение, ребенок пока - в соматическом отделении. Его состояние нормальное", - рассказал Владимир Верхорубов.

Напомним, в ночь с 24 на 25 февраля в доме № 13 по ул.Школьная в селе Обуховское Свердловской области произошел пожар. Погибли восемь человек в возрасте от семи до 43 лет. Из них - трое детей. Еще двое - взрослый и ребенок, пострадали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2009 15:55 Мск Сегодня в селе Обуховское прощались с погибшими при пожаре 25 февраля
Ранее 26.02.2009 07:41 Мск По факту гибели людей при пожаре в селе Обуховское возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2009 10:23 Мск Установлена причина пожара в селе Обуховское Свердловской области. Следователи начали проверку
Ранее 25.02.2009 08:06 Мск Подробности пожара в селе Обуховское: Погибла целая семья, бабушка и внучка спаслись
Ранее 25.02.2009 07:45 Мск Жуткий пожар: В селе Обуховское Свердловской области в доме сгорели восемь человек, трое из них - дети

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС