18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Качканарской ТЭЦ ночью произошла авария. Последствия

Сегодня ночью на Качканарской ТЭЦ произошел разрыв трубопровода питающей воды на котел №3. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области, в результате остановлены котлы № 3 и №4. Пострадавших в результате аварии нет. В настоящее время на ТЭЦ функционирует котел №2 и производится запуск котла №1. Температура воды в системе отопления снижена до 40 градусов. На месте аварии работает восстановительная бригада. Причину происшествия устанавливает специально созданная комиссия. В нее вошли представители прокуратуры, следственного комитета, гостехнадзора, МЧС.

На место аварии выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области и Уральского регионального центра МЧС России. Сегодня утром глава Качканарского городского округа Анатолий Калугин провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где обсуждались принимаемые меры по недопущению в городе чрезвычайных ситуаций, связанных с аварией. В настоящее время городские коммунальные службы осуществляют контроль за отоплением жилых зданий и учреждений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2009 11:07 Мск Энергетики устранили первые последствия аварии на Качканарской ТЭЦ. Жители не остались без тепла

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС