28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Таможенники помогут ОАО "Ураласбест" в кризис

Таможенники намерены помочь выйти из кризиса градообразующему предприятию Свердловской области. Как сообщил Накануне.RU начальник Асбестовского таможенного поста Екатеринбургской таможни Андрей Конышев, с марта 2009 года планируется возобновить поставки асбеста на рынки Китая, Вьетнама, Индии и ряда других стран. Так же в марте планируется поставка оборудования из Словении для строительства нового завода теплоизоляционных материалов общей стоимостью около 15 млн евро, на что уже дано разрешение ФТС России в рамках приказа ГТК России о применении особого порядка декларирования предприятием его продукции в режиме экспорта.

Напомним, с февраля 2009 года ОАО "Уралсасбест" практически остановило свою работу. Около девяти тысяч человек отправлено в вынужденный отпуск. Если в 2008 году ОАО "Ураласбест" на Асбестовском таможенном посту Екатеринбургской таможни было оформлено товара на 330 с половиной тысяч тонн асбеста, то в январе 2009 года - всего на 14,6 тысяч тонн. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2009 12:30 Мск ОАО "Ураласбест" из-за кризиса будет работать только по выходным дням и экономить на электроэнергии
Ранее 22.01.2009 10:35 Мск Кризис подкосил еще одно предприятие Среднего Урала. С первого февраля остановит работу ОАО "Ураласбест"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС