25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В поселке Бобровский Свердловской области восстановлено водоснабжение

Авария в поселке Бобровский Свердловской области устранена, водоснабжние восстановлено. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Сысертского городского округа, в микрорайоне "Совхозный" поселка в результате прорыва было прекращено холодное водоснабжение. Устранить последствия аварии в короткие сроки мешало то, что в связи с большой протяженностью – пять км и промерзанием почвы специалисты долго не могли установить место прорыва. В конце концов, оно было обнаружено под руслом реки.

Сеть пришлось перекладывать заново. В итоге был проложен новый водопровод длиной около 300 метров в обход действующего. На время отключения жителям подвозилась холодная вода, также в полном объеме работали водоразборные колонки и горячее водоснабжение. Пуск водопровода изначально был намечен на вечер седьмое февраля, но из-за морозов пуск воды пришлось отложить. В ночь с девятого на 10 февраля авария была полностью устранена. Стоимость ремонтных работ составила 1,4 млн рублей.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2009 10:49 Мск Министерство энергетки и ЖКХ: "ЧП в поселке Бобровский" - часть предвыборной кампании
Ранее 10.02.2009 10:12 Мск Коммунальное ЧП в Сысерти: без воды остаются около 2 тысяч человек
Ранее 09.02.2009 14:50 Мск В поселке Бобровский, где без воды остались более двух тысяч человек, прокуратура проведет проверку
Ранее 09.02.2009 10:38 Мск Более двух тысяч человек в Свердловской области остались без воды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС