19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комиссия выяснила причину ДТП на станции "Храмцовская". Виноват водитель

Комиссия по расследованию ЧП на станции "Храмцовская" установила версию случившегося. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СвЖД, причиной аварии стал водитель "Москвича-412", который грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на пути на запрещающий красный сигнал светофора. "Комиссия пришла к выводу, что мужчина хотел проскочить перед идущим поездом, в результате чего и случилась авария. В силу того, что водитель погиб, дело возбуждаться не будет. Водитель локомотива сделал все по инструкции - принял экстренное торможение, однако это не помогло", - рассказали в пресс-службе СвЖД.

Отметим, ранее МЧС рассматривалась версия того, что "Москвич" заглох на железнодорожных путях, что и послужило причиной аварии.

Напомним, в минувшую пятницу, шестого февраля, на станции "Храмцовская" грузовой состав протаранил автомобиль "Москвич-412", находившийся на железнодорожных путях. В результате ДТП водитель автомобиля погиб, с рельс сошли шесть пустых вагонов состава. Расследование происшествия занималась специальная комиссия, в которую вошли представители прокуратуры, МЧС, СвЖД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.02.2009 07:58 Мск Сегодня спецкомиссия обнародует причины ЧП на станции Храмцовская
Ранее 06.02.2009 16:17 Мск Товарняк протаранил заглохшую на переезде "легковушку" в Свердловской области. Подробности трагедии
Ранее 06.02.2009 15:30 Мск В Свердловской области семь вагонов поезда сошли с рельс. Один человек погиб

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС