25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Капков встретился с курганскими "единороссами". Обсуждались предстоящие выборы и кризис

Сергей Капков, член фракции "единороссов" в Госдуме РФ, исполняющий обязанности заместителя руководителя Уральского межкоординационного совета партии по агитационно-пропагандистской работе накануне побывал в Кургане в рамках инспекционной поездки по регионам, чтобы определить, как партия работает и какие ставит перед собой задачи на ближайший год.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, Капков отметил, что состоявшиеся встречи с активом партии, представителями законодательной и исполнительной власти, руководителями ряда промышленных предприятий прошли весьма плодотворно. "Все массовые проекты, которые реализует партия, поддерживаются здесь на достойном уровне, но, к сожалению, об этом мало знают за пределами региона. Курганскую область необходимо возвращать в информационное поле Российской Федерации, ломать стародавний стереотип "тяжелого региона" с непрогнозируемой ситуацией, так как она сейчас даже лучше, чем во многих других областях, входящих в УрФО", - заявил он.

В качестве положительного примера поддержки правительственного курса Капков привел недавний митинг, состоявшийся по всей России и активно поддержанный в Курганской области. Также в ходе беседы с партийными лидерами были затронуты вопросы реализации проектов "Единой России", в том числе по формированию кадрового резерва, мер по преодолению последствий мирового финансового кризиса и выборной стратегии. Говоря об избирательной кампании, Сергей Капков заметил, что партия будет подбирать таких кандидатов, которые пользуются доверием и поддержкой народа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС