29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Начальник ГУ МЧС по Курганской области оставил свой пост. Преемник пока не известен

Сегодня, 4 февраля в торжественной обстановке состоялись проводы на заслуженный отдых начальника Главного управления МЧС России по Курганской области, полковника Владимира Савина, который занимал свой пост более 11 лет.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС, при Савине были сформированы гарнизоны пожарной службы, серьезно развиты и усиленны поисково-спасательная служба, центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, значительно улучшена материальная база пожарных и спасателей. Как отмечают в ведомстве, высок стал качественный уровень подготовки подразделений для решения вопросов: защиты населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Присутствовавший на торжественном собрании заместитель начальника Уральского регионального центра, полковник Андрей Заленский вручил Владимиру Савину приветственный адрес начальника регионального центра и именные часы. В МЧС полагают, что, оставив пост начальника Главного управления, Владимир Савин продолжит трудовую деятельность и надеются, что она будет связана с деятельностью МЧС.

Отметим, что сейчас обязанности начальника ГУ МЧС по Курганской области временно исполняет заместитель Савина Олег Рожков. Как пояснили в пресс-центре, решение о назначении нового руководителя будет принято на федеральном уровне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2009 14:30 Мск Начальник ГУ МЧС по Курганской области уходит в отставку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС