25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре будет создан Институт коренных малочисленных народов Севера

Сегодня в Ханты-Мансийск с рабочим визитом прибывает вице-президент Российской Академии образования Виктор Болотов. Он встретится с губернатором автономного округа Александром Филипенко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, планируется подписание соглашения между Российской академией образования и правительством Ханты-Мансийского автономного округа о создании в Югре Института образования коренных малочисленных народов Севера Российской Академии образования. По словам заместителя председателя правительства Югры по вопросам образования, науки и внешним связям Алексея Майорова, будут окончательно согласованы сроки и условия открытия института.

Во второй половине дня Виктор Болотов, руководители югорских вузов на "круглом столе" в Югорском государственном университете обсудят вопросы развития российского образования в современных условиях, а также перспективы совершенствования Единого государственного экзамена, как формы вступительных испытаний в вузы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2009 15:01 Мск Югорский Институт коренных малочисленных народов получит готовую материальную базу и 25 ставок научных сотрудников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС