19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Анатолий Сердюков в Екатеринбурге проводит совещание по реформе российской армии

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков в настоящий момент проводит совещание в Екатеринбурге. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства. Оно посвящено проведению реформы российской армии. О том, что Сердюков прилетел в уральскую столицу, стало известно около часа назад, его встретил в аэропорту губернатор Эдуард Россель.

По информации Накануне.RU, на совещании присутствуют представители руководства ПУрВО. Сердюков также должен сегодня ознакомиться с положением дел в военном округе, который не так давно обрел нового командующего и начальника штаба. В декабре новым командующим ПУрВО стал генерал-лейтенант Аркадий Бахин (вместо возглавившего в августе Сухопутные войска РФ генерала Владимира Болдырева), начштаба был назначен генерал Владимир Чиркин.

Как сообщили нашему агентству в департаменте информполитики свердловского губернатора, после этого вместе с Эдуардом Росселем министр обороны побывает на Уралвагонзаводе, где ознакомится с производством и проведет совещание по вопросу выполнения заводом гособоронзаказа в 2009 году.  Из Нижнего Тагила министр обороны РФ вернется в Екатеринбург и вечером губернатор вместе с командующим войсками ПУрВО генерал-лейтенантом Аркадием Бахиным проводит Анатолия Сердюкова в аэропорту "Кольцово".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2009 08:18 Мск Сердюков обеспокоен выполнением гособоронзаказа-2009. Уральские оборонщики рассказали ему о кризисе

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2009 10:42 Мск Министр обороны РФ прибыл в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС