24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Конфликты между властями и бизнесом будут разрешаться полпредом, – Борис Кириллов

Уральский полпред Николай Винниченко при необходимости займется урегулированием конфликтов, которые могут возникать между представителями властных структур и бизнесом. "У него есть функция урегулирования возникающих конфликтов между властями всех уровней и хозсубъектами. При необходимости он готов включать и этот механизм", – заявил Накануне.RU замполпреда Борис Кириллов.

Отметим, что сегодня проводится совещание с участием вице-премьера российского правительства Сергея Иванова, уральского полпреда Николая Винниченко и руководителями более чем 30 предприятий Свердловской и Челябинской областей. Оно посвящено работе промышленности, в частности, оборонно-промышленного комплекса, финансированию гособронзаказа на 2009 год.

кириллов борис анатольевич заместитель полномочного представителя президента рф в урфо | Фото: Накануне.ru"Безусловно, это совещание связано с предыдущими встречами полпреда. В частности, на совещании с промышленниками в Челябинске был выявлен целый ряд вопросов, связанных с развитием отрасли. Полпред обговорил вопрос с Сергеем Борисовичем Ивановым, и они приняли решение провести здесь такую встречу", – рассказал Борис Кириллов. По его словам, полпред намерен и в дальнейшем проводить как подобные совещания, так и индивидуальные встречи с руководителями промышленным холдингов. Но при необходимости, при возникновении конфликтов, он намерен использовать все механизмы урегулирования, которые имеются в его распоряжении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.02.2009 15:09 Мск Уральские оборонщики обсудят проблемы отрасли
Ранее 13.02.2009 15:45 Мск Оборонщикам пообещали скорую помощь
Ранее 30.01.2009 11:15 Мск Иванов: Гособоронзаказ для УрФО в 2009 году - 19 миллиардов рублей. Россель: Надо переходить на гражданскую продукцию

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.01.2009 08:59 Мск Сергей Иванов: Оборонщикам не будут "списывать" ошибки прошлого, прикрываясь кризисом
Ранее 30.01.2009 07:50 Мск Иванов в Екатеринбурге пообещал оборонщикам разместить госзаказ до 31 марта
Ранее 28.01.2009 14:16 Мск Вице-премьер Иванов летит за уральскими нанотехнологиями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС