20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация Сысертского ГО: Россель высказался в поддержку Рощупкина

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель высказался в поддержку главы Сысертского ГО Александра Рощупкина, в кабинете которого на прошлой неделе прошли обыски, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации городского округа.

По информации пресс-службы, Россель назвал Рощупкина грамотным руководителем и порядочным человеком. Россель, по данным пресс-службы главы СГО, сказал, что будет помогать Рощупкину в дальнейшем. Такое заявление было сделано во время визита губернатора в Сысертский городской округ. Отметим, департамент информационной политики губернатора пока не готов прокомментировать сообщение пресс-службы администрации городского округа.

Напомним, в конце прошлой недели в администрации СГО прошли обыски. Провел их отдел по борьбе с коррупцией ГУ МВД по УрФО. Материалы были переданы в уральское управление Генпрокуратуры, однако вопрос о возбуждении дела до сих пор не решен. Отметим, сам Рощупкин связывает обыски с предвыборной кампанией, идущей в городском округе. 1 марта там будут выбирать главу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2009 13:58 Мск В отношении Александра Рощупкина не будут возбуждать уголовное дело
Ранее 30.01.2009 12:41 Мск Дело о "грязных технологиях" в Сысерти дошло до прокурора Свердловской области
Ранее 29.01.2009 08:04 Мск МВД: Обыск в кабинете Рощупкина имеет отношение не к грядущим выборам, а к событиям прошлого года

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2009 11:50 Мск Александр Рощупкин назвал обыски в администрации Сысертского городского округа "заказной акцией"
Ранее 23.01.2009 10:51 Мск Материалы по итогам обыска в администрации Сысертского городского округа будут переданы в Генпрокуратуру

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС